• Поздравляем победителей: Развожаеву В.(5 лет), Порфирьева М. ( 5лет ) и педагога МАДОУ ЦРР детского сада №71: Веретенникову Т.А., занявших ПЕРВОЕ МЕСТО в XVI РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО РИСУНКА И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА.

• Информация, распространение которой запрещено на территории РФ

28 фев 2020
Масленица 2020

Масленица – веселый, озорной, сытный и любимый для многих праздник прощания с зимой. В нашем саду целую неделю дети провожали зиму, а встречали весну. Гулянья прошли во всех группах. Блины, веселья, скоморохи!

24 фев 2020
23 февраля 2020

В подготовительной группе 6" Смородинка" прошла тематическая неделя "23 февраля! "День защитника отечества!" Цель: расширить представления детей о Российской армии; знакомить с разными видами войск и боевой техники; рассказать о трудной,но почетной обязанности защищать Родину; о преемственности поколений защитников Родины....Блудова В.В.

12 апр 2019
День Космонавтики 2019

В группе №6 "Смородинка" прошла творческая неделя, посвященная космосу. Дети конструировали луноходы и космические аппараты, лепили ракеты и мастерили космических пришельцев. Было весело и ОЧЕНЬ интересно. Блудова В.В.

03 апр 2019
День смеха

1 апреля День смеха и шуток– международный праздник юмора, который отмечают во многих странахмира. Первоапрельские розыгрыши дарят массу ярких впечатлений, положительные эмоции и надолго запоминаются. Вот и наша группа не стала исключением, ребята средней группы «Вишенка» побывали в это день в гостях у «Волшебной шляпы» которая позвала к ним в гости комичных персонажей, которые играли с детьми, показывали им фокусы, обучили зажигательным весёлым танцам. (конечно в роли этих персонажей были воспитатели группы). Но и ребята также не отставали от своих гостей, рассказывали небылицы, смешные стихотворения, нарядились в смешные костюмы. День смеха прошёл на УРА! Белкина В.А.

08 фев 2019
"Февральская лазурь" И.Э. Грабарь

Интеграция образовательных областей на примере взаимодействия в работе педагога -психолога и воспитателя старшей группы. "Февральская лазурь" И.Э. Грабарь

13 дек 2018
Декабрь- месяц сказок

Декабрь - самый быстрый месяц. Его торопит Новый год.Не успеешь оглянуться, как этот сказочный месяц закончится и останутся одни воспоминания светлой веры в волшебство...Веретенникова Т.А.

13 дек 2018
Зимняя сказка

На этой неделе, дети средней группы №8 «Клубничка», окунулись в волшебный зимний мир. Знакомились с приметами Зимы,отгадывали загадки, рисовали Снеговика, лепили из пластилина и из снега. Ильина А.И.

Архив мероприятий

MODX getPage