Портфолио педагога. Соколянская Наталья Александровна

Личный сайт педагога: https://nsportal.ru/sokolyanskaya-natalya-aleksandrovna

Я всегда  готова к взаимодействию и сотрудничеству, по всем интересующим Вас вопросам, пишите на электронную почту ds71-yagodka@yandex.ru (с пометкой: для Соколянской Н.А.)

Педагогическое кредо: не обижайте детей готовыми формулами, формулы — пустота; обогатите их образами и картинами, на которых видны связующие нити. Не отягощайте детей мертвым грузом фактов; обучите их приемам и способам, которые помогут их постичь. Не учите их, что польза — главное. Главное — воспитание в человеке человеческого. (Антуан де Сент-Экзюпери)

Методическая копилка:

1.Сценарий проведения театрализованной деятельности старших дошкольников: «Путешествие в волшебный мир театра»
2.Выступление на педагогическом совете: «Развивающая речевая среда в ДОУ».
3.Выступление на педагогическом совете: «Речевые игры детей старшего дошкольного возраста».
4.Конспект  тематического  занятия  по ознакомлению детей с окружающей  действительностью для детей средней группы  «День Земли».