Кружки, секции и объединения

В МАДОУ ЦРР —ДЕТСКОМ САДУ №71 ФУНКЦИОНИРУЕТ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ  И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

• «МАСТЕРИЛКИ. ЛЕГО-КОНСТРУИРОВАНИЕ» , ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ.
    В МАДОУ ЦРР -детском саду №71 на бесплатной основе работает объединение технической направленности "Мастерилки. Лего -конструирование"для детей 5-6 лет.
    Дополнительная программа обучения рассчитана на 1 год,  подготавливает почву для развития технических способностей детей, способствуя всестороннему развитию личности ребенка. (Дополнительная общеобразовательная программа дополнительная общеразвивающая программа «Мастерилки. Лего- конструирование»).
    Занятия проводятся по подгруппам: 1.Первая подгруппа — руководитель Юровская Н.П.; 2.Вторая подгруппа — руководитель Тимофеева И.В.
  • « АКАДЕМИЯ ДОШКОЛЬНЫХ НАУК», ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-7 ЛЕТ.
    В МАДОУ ЦРР -детском саду №71 на бесплатной основе работает объединение естественнонаучной направленности "Академия дошкольных наук"для детей 6-7 лет.
    Дополнительная программа обучения рассчитана на 1 год,  подготавливает почву для развития естественнонаучных способностей детей, способствуя всестороннему развитию личности ребенка. (Дополнительная общеобразовательная программа дополнительная общеразвивающая программа «Академия дошкольных наук»).
    Занятия проводятся по подгруппам. Руководитель: Конюшкина А.В.
  • ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
В МАДОУ ЦРР-ДЕТСКОМ САДУ №71 В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ ОРГАНИЗОВАНЫ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

1. «Здоровый малыш», для детей 5-6 лет;

2. «Здоровячок», для детей 2-3 лет;

3. «Веселая азбука», для детей 6-7 лет;

4. «По ступенькам грамоты», для детей 5-6 лет;

5 «Школа мяча», для детей 5-6 лет;

6. «Музыка, движение, слово», для детей 5-6 лет;

7. «По дороге к азбуке», для детей 6-7 лет.

Подробнее об образовательных услугах на платной основе смотрите в разделе  «Платные образовательные услуги»