Электронная очередь

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В целях реализации п. 2 Постановления Правительства Московской области от 29.12.2012 № 1612/48 «О мерах по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Московской области» - создании и внедрении в эксплуатацию Единой информационной системы «Зачисление в ДОУ» информируем Вас о том, что родители (законные представители) могут оформить заявление в разделе «Запись в детские сады», который расположен на портале государственных услуг Московской области по адресу: www.pgu.mosreg.ru.

После регистрации необходимо подтвердить данные о ребенке, состоящем на учете очередности, в новой программе (ЕИС).

Для этого родителям (законным представителям) с оригиналами документов (паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документ на льготу) необходимо явиться в отдел по дошкольному образованию

по адресу: ул. Молодежная, д.16Б.

E-mail:  odin.deti@mail.ru

Для консультаций по вопросам постановки  на очередь в муниципальные дошкольные образовательные  учреждения : 8(498) 602-71-31, 8(498) 602-71-33

Постановление ОМР МО от 20.02.2018 №770 об утв. Административного регламента предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению в дошкольные образовательные учреждения Одинцовского района